суббота, 1 октября 2011 г.

Чупакабра - мексиканский монстрик!

Ох уж эта Феня!!! Пол часа усаживала ее на диване, чтобы сфотографировать, и каждый раз когда пыталась сфотографировать эту юлу - она отворачивалась или вообще делала вид, что она глухая.
Намучилась я :) Но все-таки, что-то но получилась! Наверное сделать такой лифтинг именно с животным просто мега сложно! Тем более такого качества как оригинал в задании блога Сreative World
Конечно такого класса фото у меня и не могло получиться! Я не фотограф и моя животинка шило редкое, но то что Феня все-таки немного побывала фотомоделью, уже респект!
Судите сами!
Вообще моя соба очень смешная и так как рассмотреть это чудо здесь нереально, я вам покажу Диву Фенди Суперстар (ее реальное имя) во всей красе
Феня слева :)

9 комментариев:

  1. Ой, на последней фотке - смешная такая! Как две игрушки лежат. :) Мне вообще очень тяжело фотографировать детей и животных. Шилопопы однако. Я бы в подобном лифтинге даже не знаю что делала... Ну попробовала бы со штатива поснимать, ставить на таймер и отвлекать животное на себя, как получится... Думаю, это мега-сложно.

    ОтветитьУдалить
  2. Натуськин,какая она у тебя смешнючая!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Наташ, представляю, как это сложно!!! Ты герой! Вообще кошку, наверное, легче так сфоткать)) Классная такая красотка! А имя вообще отпад!!!! Крутое! Ну и про Феня слева повеселила)))
    Спасибо за участие в задании блога Creative World!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер позитивный лифтинг :)
    Прям настроение поднимает :)
    А Феня просто лапочка :)
    Спасибо за участие в задании от блога Creative World!

    ОтветитьУдалить
  5. блин, какая у тя классная собака...я таких абажаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая она милашка!))
    у меня кошка, и на таких собачек я только заглядываюсь, хотя все ранво понимаю, что собака это еще большая ответственность, чем кошка.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки за теплые слова в адрес Фени! Я ей все передам обязательно!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая у тебя Феня милая! и прям модель!
    Спасибо за участие в задании от блога Creative World!

    ОтветитьУдалить
  9. Аааа, який песик гарнюній :)) Дуже гарні фото :))

    ОтветитьУдалить