четверг, 26 января 2012 г.

Как организовать себя и свое время

К вопросу как же я все успеваю. Вообще организовывать свое время меня научила моя работа, кол-во которой не помещалась в 8часовой рабочий день.По опыту прошлого я поступаю и теперь.У меня раньше был блокнот где я всегда записывала даты сдачи работ для челенджей и где я ПД, я обычно стараюсь не пропускать задания и даже если нет вдохновения сделать хоть что-то (хотя иногда результатом я откровенно недовольна). Конечно не всегда приходит вдохновение и я прощаю себе такие работы ( надеюсь что и вы мне их тоже прощаете). В блоге Модное Хобби стартовало новое полезное задание "Тайм-менеджмент и скрапбукинг". Моя работа очень скромная и простая, но я хотела сделать ее именно такой. Датовник теперь висит у меня на стене и каждый блок имеет свое значение.
Мой датовник состоит из 3 основных блоков, это карман для календаря (каждый месяц просто вставляется туда), блок для записей заданий по ДК (чтобы ничего не забыть) и нижний блок для различных важных пометок. 
Датовник висит у меня на стене рядом с рабочим местом.
Для изготовления я использовала: плотный картон как основу, бумагу Prima Romantique, штамп бабочка, штамп вензель, чернила Dovercraft Hot pink, шебби лента винтажная розовая, шебби лента нежно розовая, розовые прозрачные капли, бумага для офиса, кольца для альбома 19 мм

А еще у меня сейчас небольшие трудности (мою бабушку сбила машина) так что я пока помогаю ей по мере возможностей и думаю что пока она не поправится я ограничусь работами для ДК! 
Дабы избежать вопросов пишу сразу, что переломов нет, но был гипертонический криз и слава богу что скорая приехала вовремя.

9 комментариев:

  1. Здоровья твоей бабушке!
    А тебе сил и терпения.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, крепись! Надеюсь, бабушка поправится в ближайшее время, и пусть все ваше семейство будет здоровым и счастливым.

    ОтветитьУдалить
  3. клас, мені подобається: так все просто і зручно, і головне - гарно)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поддержку :))))Все будет хорошо :)

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный органайзер!Желаю скорейшего выздоровления бабушки!

    ОтветитьУдалить
  6. бабушке выздоровления (у меня похожая ситуация - мама ногу сломала в трех местах, делали операцию) скорейшего!

    а органайзер выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень полезная штука. Я обязательно сделаю, не знаю правда когда. но таки сделаю)

    ОтветитьУдалить
  8. Все 100% будет хорошо, скорейшего выздоровления бабушке. А органайзер отличный, возьму на заметку)

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная идея, вопрос организации времени у меня сейчас на первом месте, пытаюсь себя в кучу собрать, даже "Музу и чудовище" начала читать:) Обязательно заведу себе что-нить подобное! Бабушке всего наилучшего, а главное, скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить