среда, 13 июня 2012 г.

Арт и шок

Привет :) Сегодня наткнулась на достаточно шокирующие вещички...из серии пугающей красоты...люблю такое :)
Покажу вам...надеюсь не успугаю :)
Michael Hussar американский художник из Южной Калифорнии. Получил образование в Колледже искусств и дизайна в Пасадене, Калифорния. Уже почти 10 лет преподает в художественном колледже Лос-Анджелеса а так же проводит семинары по живописи в Соединенных Штатах и Европе.«На выставку картин этого художника вы не поведете своих детей и не пригласите туда девушку на первое свидание. Работы этого автора не будут украшать стены вашей квартиры, а его имя вряд ли придет в голову, когда речь зайдет о прекрасном. Зато если вдруг захочется простимулировать мозги и встряхнуть свой сундучок с эмоциями, добро пожаловать в мир мрачного творчества Майкла Хуссара (Michael Hussar), настолько же странного, насколько и талантливого художника.»
 

 

 

11 комментариев:

  1. фантазия человеческая не знает границ :)

    ОтветитьУдалить
  2. Светусь ну не всем же рисовать цветочки, такое тоже кто-то должен....хотя я думаю передать в картинах ужас и страх...даже отвращение где-то намного тяжелее....хотя курит он видимо что-то очень серьезное :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))) Я не могу. Это точно, курит однозначно. Не ну как человек, любящий искусство, картины, я признаю, что технично картины бесподобны. Так написать надо еще уметь. но просто сам смысл действительно шокирует, и при том не в приятном смысле.

      Удалить
  3. Да, картинки суперские... хотя и немного страшноватые! Ну красиво же....

    ОтветитьУдалить
  4. Первая прям ух! Люблю такие)

    ОтветитьУдалить
  5. обажаю такого плана картины))) у меня пол-компа забито такими))) а есть и по-хлеще)))

    ОтветитьУдалить
  6. ой, крутой мужик!!)))
    Спасибо за знакомство!!))Кайфовые картинки)))
    Вот,например, зарубежом, по-моему, спокойно относятся к подобному творчеству нежели у нас.. Даже есть серия штампов, которые ну меня вот реально цепляют! И блог с заданиями с применением этих штампов - и работы на мой взгляд там улетные!!!!!!))) Иногда туда заглядываю)) Вот:
    http://stampotiquedesignerschallenge.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить