воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Творчество и немного о вчерашней конвенции

Привет!!!!
Вчера я посетила конвенцию по фитнесу. Было очень интересно и полезно. С 10 утра до 6 вечера каждый час в 2 залах проходили различные тренировки и в отдельном зале лекции. Жалко что везде не получилось попасть :(  Вообще было круто очень много степа разного уровня сложности, пилатес, силовые тренировки и функциональный тренинг, я очень хотела попробовать BOSU и ТRX  и  к моему счастью все это было. Ну что сказать эмоции били ключом, единственное что поехала я туда с насморком и сегодня мне стало конечно же хуже... Но все равно я довольная
Если кому интересно покажу вам что такое bosu и TRX. Я думаю в россии для девочек это не новость, но вот у нас в украине с финтес оборудованием совсем напряг
Bosu эта вот такая полусфера, она как желе :) На ней достаточно тяжело устоять, а заниматься так вообще ....но все это происходит с позитивом и конечно очень эффективно...мои ноги сегодня в шоке :)
 
TRX
по trx была лекция и мы только немного попробовали на них заниматься. Но этого было достаточно чтобы осознать насколько это крутая вещь. тренируешься своим весом, развиваешь ловкость и гибкость, и от уровня наклона можно легко менять сложность. Потрясная штука!!!

Ну а теперь немного о твореской части моей жизни
Сегодня стартовало задание в блоге scrapmemory на тему да винчи
 
В последнее время мой Тимофей очень любит рисовать. Рисуем мы ручками, кисточками, палочками, на бумаге, красим себе брови и волосы ну иногда и собаке меняем окрас. Вот так и родилась страничка про маленького "Леонардо". 
Мое вдохновение это человек он же Тимофей, творчество и творческий процесс. Я выбрала элементы текстовый штамп, нескраповый элемент (кисточка) и круг. Использовала слово творчество " Творчество есть совместная медитация Бога и человека"
Использовала крафт, грунт акриловый, спреи Octoberafternoon и Ranger, текстовый штамп, звезда и ромбы ТХ, glimmer glaze Tattered Angels. разные обрезки скрапбумаги, наклейки ТХ и чипборд Прима,коричневую акриловую краску
Присоединяйтесь :)
Страничку делала по чудесному скетчу от АртУголка  до 2 декабря

Приму участие в задании ритм от Paperдвижник до 3 декабря

10 комментариев:

  1. спортсменка,активистка,мама,красавица))))ну даещь!)))я вот пока только дома занимаюсь,а мечтаю о йоге и о басейне,эх((

    на счет рисования- я пока боюсь давать ему краски,переехали в новый дом,все такое новенькое,пусть хоть чуток таким побудет)))
    страничка классная!здорово намудрила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. захвалила :))))) Анют я его сажу за столик, одеваю спец. плащик и он рисует. кругом не пачкает...только себя :) красочка отмывается за 2 сек. А сколько удовольствия!!!!! Мы уже и лепим!

      Удалить
    2. ах,какие молодцы)))
      попробуем))

      Удалить
  2. Вот супер. Про Алматы вообще тогда молчу касательно фитнеса)) очень интересно. а страничка просто великолепна. И кисточка и фон и то, что Да Винчи с дитем связала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ален. Я так даже подумываю себе босу прикупить и дома заниматься, кстати с trx можно заниматься тоже где угодно, по сути это ремни эластичные, их можно крипить к двери, турнику, вокруг дерева. Было бы желание одним словом! В нашем городе ситуация такая. Везде степ, он конечно хорош, но пилатес, силовые или функциональные треньки дают эффекта получше простого степового скакания. Но там же надо пахать как лошадка! А кому это нравится?!

      Удалить
  3. ух ты! спорт-конференция! а туда легко модно было попасть? я знаю у нас тренер ездила на 2 или 3 дня) море позититва) ну, это раньше было)
    страничка супер!как и задание! насморк лечи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще данная конвенция проходит для тренеров, но с учетом того что они платные оплатить и поехать может любой увлеченный человек. Мне тренера наши предложили т.к. видят мою увлеченность. Эта конвенция была 1 день. Когда 2,3 дня это в основном с учетом презентации нового оборудование и приездом иностр. тренеров ..типо таких как рибок в киеве организует.Туда я надеюсь поехать в след. году :)
      За одобрение странички спасибки :) Лечусь!

      Удалить
  4. Ого! Круто! Я ведь тоже спортом занимаюсь, правда в спортзале) Но и на фитнес ходила. Вот правда у нас все банально сводится на фитнесе к палочкам, фитнес-мячам и гантелькам (1-2 кг). Хотя результат был, тут не спорю) С огромным удовольствием сходила бы на такое мероприятие!
    Страничка восхитительная, как и сам "Леонардо") Лечи здоровье!) Сейчас болеть плохо и дорого=)

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка классная! (вот так коротко) ))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное решение страницы! Леонардо так хорош ))) пасибо, что вдохновились нашим заданием! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить