суббота, 3 ноября 2012 г.

Обидно

Давно я так не расстраивалась.........точнее я так расстраивалась один раз. Творишь вроде же в свое удовольствие, но все равно очень обидно, когда то, что ты делаешь, то к чему куча хороших отзывов, то о чем некоторые говорят что мега круто не попадает в топ в блоге, который ты любишь и всегда там участвуешь............Смотришь на топ и ничего не понимаешь!
 Вообще это все мои спортивные замашки, я это понимаю.
Но такой я человек!  У меня сразу просыпается неуверенность в своих работах...........И вообще руки опускаются.
Не хочу скрапить

55 комментариев:

  1. ))))) У меня вчера было такое состояние... )))) Надо переключиться на что-то другое. Книгу почитать, комедию посмотреть или мультик. Иногда помогает. )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Таш всем не угодишь!не бери в голову!главное .что творишь для себя)))ты умничка!пройдет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну стараюсь, обычно не обижаюсь на непоподание в топ....все вроде понимаю, но иногда вот так прям цепляет

      Удалить
  3. Наташ, ты дизайнер в лучших блогах!! Ты делаешь красивые и необыкновенные работы.)
    не забывай, что ТОП выбирают девочки, у ктр свои взгляды на скрап.
    не замарачивайся!
    ты умничка!)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, привет) Со мной такое тоже бывало.. Но это и не плохо) Это наоборот должно стимулировать делать лучше! Возможно, кардинально изменить стиль, сделать что-то вообще не похожее на себя) А здесь появляется целый список преимуществ: ты открываешь в себе новые возможности, ты можешь удивлять, тебе хочется творить)
    А то что творится с тобой сейчас, как сказала бы Малышева - это норма)) Не парься, найди правильное вдохновение и в путь;) а все плохое - забудется!

    ОтветитьУдалить
  5. Ташик, все субъективно! Мало ли по каким параметрам они там выбирают! Ну и вообще, на вкус и цвет..

    ОтветитьУдалить
  6. Если б я так расстраивалась каждый раз, когда не попадаю в ТОП, давно бы уже не скрапила )) Наташ, ты ведь сама дизайнер, знаешь, что выбор от многих причин зависит. Не грусти :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я обычно не расстраиваюсь, когда в топе работы лучше чем у меня я радуюсь за девочек. НО бывает и так как сейчас

      Удалить
    2. Сегодня, видно, день такой((( Я вот тоже думала, что мои АТС обращают на себя внимание, а в топе их нет, но вот мне уже , вообще, пофиг! Даже улыбнулась!
      А тебя могли не выбрать ИМЕННО ПОТОМУ, что ты уже известна и узнаваема!
      И если ты всё бросишь в огонь, то как же наши СкрапФайлы(((, наш блог? Хнык!

      Удалить
    3. Нинуль не брошу конечно! Пару дней брови похмурю и отойду. Вообще я на ТОПы не обижаюсь, могу удивиться и все....но тут ...то ли день такой, то ли настроение....вот и обломалась..Нефиг ждать чего-то....Сама же себя накрутила что работа хорошая и сама обломалась.

      Удалить
    4. Вот только что увидела что с этой работой еще в одном блоге пролетела...но там даже не обидно........не знаю...наверное это все настроение мое

      Удалить
  7. Ташуль, может потому "...и всегда там участвуешь"? ты ж сама в ДК и выбираешь, и насколько хороша не была бы твоя работа, тебя не могут выбирать в каждый ТОП, это политика ,скрап уже давно перестал быть просто хобби, поэтому приходиться мириться с его правилами. А самое главное, что тебе самой нравится ,нравится твоим родным и друзьям то ,что ты делаешь, ты получаешь отзывы от авторитетных для тебя мастеров. У тебя классные работы, разноплановые, поэтому не заморачивайся))))
    ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирусь спасибо за поддержку! Я у них не всегда в топе. Вроде и все понимаю....но блин

      Удалить
  8. Наташа, как я тебя понимаю)))
    Я тоже расстраиваюсь когда не попадаю в ТОП с хорошей работой.
    Хотя я там вообще редко бываю ;-)
    Но))
    Ты же делаешь классные работы. Ты заешь об этом.
    Просто подумай что ТОП не резиновый, и возможно тебе не хватило лишь 1 голоса ))) Сама же знаешь как голосуют. Вкусы все такие разззные! )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я думаю, тут может быть несколько причин! Либо слабые дизайнеры позавидовали, либо решили что такой популярный мастер переживет, ей и так хватает побед и подвинули...

      Удалить
    2. ТОм ну ты же понимаешь о какой страничке и о каком Топе идет речь...............ну просто обидно и все

      Удалить
    3. Наташ, когда читала пост не знала, сейчас догадываюсь ))))

      Удалить
    4. Я отдельно писать не буду, к мнению присоединюсь! Про то, что зачем известных-популярных выбирать, они и так знают, какие они молодцы!
      Мне нравятся твои работы, не расстраивайся из-за ерунды)

      Удалить
  9. Наташа, а я вчера в одном из любимых электронных журналов случайно нашла свою открытку с подписью - не эмоциональноооо! И это про мои то открытки. И что делать? Повеситься)))))) Обиделась, ну что теперь....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Натусь от наших обид конечно ни холодно ни жарко....но иногда так хочется поделиться друг с дружкой...просто по-дружбе :)
      Как можно о твоих открытках сказать не эмоционально????!!!!!

      Удалить
  10. Таша, не стоит расстраиваться! Я была в ДК и не смотрела на ники, я смотрела на работы. Часто выбирала несколько раз одного и того же автора, но в результате в ТОП были совсем другие((( А все потому, что ЧБ берут в топ разных участниц заданий, чтоб привлекать к своему блогу. (Кстати дизайнеры, как я успела убедиться об этом не всегда знают, а знает руководство).
    Ты верь нам! Мы тебя хвалим не за просто так... потому что читаем блог. Или хотим от тебя того же. Мы хвалим за истинную красоту.
    А ты говоришь "скрапить не хочу"... а мы? А кто нас красотой радовать будет и творить на зависть всем ЧБ?
    Набирайся сил, позитива и вдохновения! ЧБ это как ты сама сказала "спортивный интерес", а мы всегда с тобой!)

    ОтветитьУдалить
  11. ТОП не всегда означает, что работа превосходная и лучше всех остальных... часто смотришь и видишь, что работа человечка, кого выбрали в ПД, а в ТОП она не попала, намного лучше любой из того самого ТОПа... все же, правдивее комментарии к работе - честные и теплые слова)) не надо расстраиваться, у Вас чудесные работы))

    ОтветитьУдалить
  12. Дух соперничесива - это хорошо))но ведь по большей части мы это делаем ради своего удовольствия и выражения своих мыслей, отношений, а не ради медалей... ну это мое мнение... И если нравиться скрапить, то нужно продолжать это делать)) тем более, если за плечами огромный багаж опыта и красивейших работ)) а Молодым и менеее опытным тоже нужна похвала, и куда больше чем мастерам скрапа))так что, хандру прочь! делай это для своего душевного удовольствия)) Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  13. Наталь! Не знаю о какой работе идет речь, но иногда в общей массе работы бывают не очень сильные и поэтому выбрать в топ мастера уже сильного не хотят чтобы не падал общий топ))) все мы делаем для себя!!! Ведь твои работы радуют неординарностью и креативом! Спасибо что ты у нас есть! Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  14. Да,я понимаю тебя,Таша!!!У меня и отзывов-то особо нет к двум последним работам,даже родня ничего не говорит,я тоже начинаю сомневаться в себе...даже подумываю в скрапкритику обратиться:)Но поскольку я новичок,то и на ТОП не особо претендую,хотя один раз попала в него))А у тебя работы все супер-мега крутецкие, и пусть твоя самооценка даже не думает падать!!!!!У меня скрап-депрессии частые гости,но потом наткнусь на вдохновляющую работу супер мастерицы Frau_Muller (не знаете такую)?:) и начинаю опять творить!!!Так что будучи моим и не только моим вдохновителем, тебе нельзя сдаваться и опускать руки!!!Творить,творить и еще раз творить и продолжать вдохновлять!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Очень неожиданно!!! Но очень приятно :)

      Удалить
  15. Ташенька! Даже не думай об этом!!! ВСЁ очень субьективно! ...для примера посмотрина этот бред- лучший клип http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0 629 752 509!!!!-колличество просморов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка спасибо огромное за поддержку :) А с этого клипа я давно уже в шоке!

      Удалить
    2. Ха-ха )))) я его не видала, испытала кучу разных эмоций, спасибо )))

      Удалить
  16. я тоже очень часто не понимаю почему именно эти работы попадают в топ.
    и не потому, что я хотела бы там видеть свою работу (я еще совсем новичок самоучка), а потому что часто самые красивые, на мой взгляд, работы туда редко попадают
    а иногда попадают даже аппликации похлеще моих

    подскажу вам 1 метод поднять себе настроение:
    сначала открыточками я одарила все свое ближнее окружение, но люди которые уже знали о моем увлечении и видели фотографии других работ, уже просто ждали что-то подобное для себя и восторгов с каждым разом было все меньше
    и вот на днях я сделала коробочку на заказ для совершенно не знакомого человека, который не видел ни одной моей работы, ему просто нахвалили их заочно
    и коробочку сделала - ничего оригинального: фотка - пожелание-кармашек для денег - цыфры по количеству лет - бабочки внутри
    заказчик визжал и прыгал от восторга

    я вас наверное уже утомила
    в общем вывод такой: вам нужно, чтобы на ваши работы посмотрели люди, которые не имеют никакого представления о скрапе - столько искренних позитивных эмоций!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и должен был быть у меня сегодня мк для деток, но перенесли..

      Удалить
  17. Таша, ты (можно на"ты"?)замечательная,талантливая мастерица. Если ты чувствуешь,что работа хорошая,значит она не попала в ТОП по каким-то потусторонним причинам,а не потому что неудачная. А бросить всё -это удел слабых.Ты ведь не такая, правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извиняюсь за "пробелы" - клавиша не срабатывает на клавиатуре.

      Удалить
    2. Вроде и не слабая...оооооооочень редко но вот иногда так могу раскиснуть как сегодня

      Удалить
  18. Таша ,у вас замечательные работы! Не огорчайтесь! Совсем не обязательно, чтобы попали работы в ТОП ( у меня не попадали за год ни разу, я - не ас, но были и красивые работы). Главное- творите в свое удовольствие и то, что вы уже кого-то одариваете красотой-уже награда! Красота спасет мир!

    ОтветитьУдалить
  19. ой Таш не заморачивайся, ты же сама в ДК блогов и знаешь эту систему выбора ТОПа, так что не строит сжигать запасы, а наоборот пополняй их и радуй нас своими новыми работами

    ОтветитьУдалить
  20. Таша, не расстраивайся! Твоя страничка обалденная! И конечно она заслуживает внимания! Но, смотри сколько у тебя читателей и всем очень нравятся твои работы! И многие в этом посте поддержали тебя! Так что, подумаешь, куда-то там не попала.. Продолжай творить и радовать нас своими произведениями!!!))

    ОтветитьУдалить
  21. Таша, ну ты и глупая!!! У тебя на правой панельке сколько картинок блогов, в которых ты ДИЗАЙНЕР!!! По-моему, это уже оценка твоего творчества, причем немалая! Я вообще поражаю как у тебя времени на все эти блоги хватает?!!!!??? Тем более сама знаешь как ТОПы выбирают, иногда хорошая работа оказывается четвертой, а иногда просто не заметили... Все мы живые люди, бывает всякое! Я вот тоже сейчас ужасно жду результатов в одном блоге, где недавно решила поучаствовать, а вдруг... Мечтаю вот побывать в ПД в АртУголке (ни разу не брали, хоть и в топ и попадала), а еще лучще у них в дизайнеры, так мне их скетчи нравятся... Но ведь, раз еще не попала, значит есть к чему стремиться! А так везде попадать неинтересно, тогда как же совершенствоваться;))))????
    У тебя очень интересные и живые работы, а это самое главное! Не останавливайся и все получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш как и каждой женщине мне свойственен иногда истеризм...вот то самое иногда. А человек я эмоциональный вот сразу и пишу все.....просто на эмоциях вот так цепанула.... Глупость конечно, слабость какая-то....но бывает и такое даже у меня.

      Удалить
    2. Я, кстати, тоже в Топ не попала, в который очень хотела;))) но жизнь продолжается!!!

      Удалить
  22. Таша, я за последний месяц два раза такое замечала, думала показалось. Мне некогда было так расстраиваться, но я очень удивилась увидев ТОПы. Видимо новое веяние в скрап мире. А вообще где-то читала, что пора тех у кого уже есть наградки на панельке немного подвигать в сторону ))) Все же кроме субъективности, часто роль играют в скрапе межличностные связи, к сожалению, но к радости, что не везде. не расстраивайся нив коем случае. Ерунда-ерундовая. Обожаю твои работы. И без ТОПов всегда к тебе захожу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо зайка!!!! Я вот понимаю сейчас что все это глупости, а важно что наши отношения друг с дружкой, наша поддержка и наше внимание. А все остальное пустяки конечно. Но мы женщины...и иногда можем быть слабыми ....Вот и утром у меня были именно такие эмоции....

      Удалить
  23. Таша!Выше нос!!!Ты у нас замечательная и ОЧЕНЬ талантливая!А ТОПы это такое...видно у них там день не выдался. Не переживай)а твои работы всегда ЛУЧШИЕ!

    ОтветитьУдалить
  24. Наташа! Я очень вас понимаю, у меня тоже такое чувство бывает, когда вижу, что моя работа лучше тех, что в ТОПе. Один раз даже написала по электронной почте члену ДК, которая восторженно отозвалась о моей работе в блоге, в чем причина, и чем плоха работа. А мне ответили, что вы были в ТОПе в прошлый раз... Как вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. честно я такое не понимаю. и из моих 7 дк нет ни одной в которой заведены такие правила. Если работа хорошая и достойная ее нужно отметить! Это мое мнение конечно.

      Удалить