воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Мои любимые материалы флешик от КСК

Киевский скрап клуб проводит флеш моб по любимым материалам. Всегда интересно почитать и поразглядывать кто что любим...такой вот опыт на самом деле хороший. Есть например производители с которыми никогда не сталкивался...может внимание не обращал....а тут почитаешь, задумаешься!!!!
Ну что ж и я решила поделиться своими любимками. На сегодняшний день мое сердце отдано однозначно 2м компаниям

Ну наверное не удивлю своих читателей моей любовью к бумаге 7Dots Studio. Эта была любовь с первого взгляда, ощупа......помню как искала судорожно эту бумагу....как показывала друзьям а они говорили ой странная....а для меня она была есть и будет ИДЕАЛЬНАЯ. Такое чувство что ее сделали для меня! :) Кстати любовь зародилась благодаря творчеству одной из самых моих любимых скрапбогинь Ире Teeshoom
В ее исполнении эта бумага не может оставить никого равнодушным
[look] 
Самое интересное что бумага у меня появилась намного раньше чем я пришла к сегоднешнему стилю своему.
Я помню как ее получила....это была коллекция Dreamer...другой не было в Украине...да и то было только 3-4 листа в наличии...я была в шоке! Этот принт фантастический, смелые цвета, качество бумаги....мне даже жалко было что-то делать с ней.

 

 
Когда я в первый раз сделала страничку с использованием этой бумаги я поняла что мое сердце будет отдано ей навсегда.  Сегодня у меня есть все коллекции этого производителя. Благодаря мои дк и победам в челленджах. Кстати в ДК я увы не прошла и это было наверное самое большое разочарование за всю время скрапа...скажу вам больше я даже расплакалась как ребенок :)
Но вот отказаться от этой бумаги я не смогла. 
В чем ее плюсы для меня? Она подстегивает к творчеству, может я ее так чувству, но у меня не бывает, чтобы мне тяжело с ней работалось. Качество бумаги отличное! Ну и конечно принты, уникальные!
А вот и несколько моих работ
Коллекция Messy Head
My Family and 7Dots 
Love is in the air
Little Valentine 7Dots Studio 
9th  wave

September Sketch 

Dreamer
Never forget

Domestic Godness
New color - Scrapbook.com 
Я не теряю надежды стать дизайнером этого производителя и всем рекомендую хоть раз попробовать эту бумагу. Мне кажется она имеет чудесную возможность раскрывать ваши возможности и может стать скачком в творчестве. Свои рост в скрапе я связываю именно с возможностью работать с такой чудесной бумагой

И вторая моя любовь это медиумы от 13arts. Они подкупили меня своим фантастическим качеством и ассортиментом. Кстати мой честый обзор по поводу медиумов можно прочитать здесь
Что порадовало меня это качество и конечно все медиумы оправдали мои ожидания. А это бывает не особо часто! 
С 13arts мне повезло немного больше и я являюсь членом их ДК.
посмотрите какую фантастику можно делать с этими материалами
 


 
И мои работы

 


Вот такие мои любимки! Качественные, способствующие творческому росту и самовыражению!
Для меня самое важное это бумага и медиумы, по этому назвать любимого производителя в штампах я увы не могу. Моя любовь к чипам так же не дает возможности назвать кого-то одного.
Делитесь и вы своими любимками

9 комментариев:

  1. мы с тобой в разных лагерях по поводу бумаги, ггг)а 13 артс хотца попробовать

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, все-таки соблазнишь ты меня на на эту 7dots:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка там есть коллекции и очень даже в твоем стиле. Не обязательно сразу с dreamer или wonderland начинать :) Но попробовать надо обязательно! ;)

      Удалить
  3. такой нестандартный набор))) а работы с этими производителями просто шикарные!

    ОтветитьУдалить
  4. О да! 7dots - это жесть! сама теперь оторваться не могу)))

    ОтветитьУдалить
  5. в ваших работах чувствуется взаимная симпатия с материалами))

    ОтветитьУдалить