понедельник, 30 декабря 2013 г.

Год 2013....о себе и о скрапе

Привет всем всем всем!
Прежде всего хочу поздравить вас с НГ праздниками и пожелать вам любви, гармонии и домашнего тепло и уюта :) А в творчестве конечно головокружительных побед, взлетов и дк :)

Ну что давайте поговорим о том, что было :)

Начну я, пожалуй, с себя! Я долго пахала в зале и для меня самое главное это конечно похудение. Конечно есть еще над чем работать, но когда видишь результат уже становится легче и приятнее
И пару фоток :)
было...я вообще никогда не была пышкой... а тут после родов меня посетил гормональный сбой...видимо из-за КС и конечно великий дипресняк. Честно говоря мне было стыдно за себя....я старалась не попадать в кадр...вообще чувство дикого неудобства! Но я знала что я работаю над собой, не опустила руки, у меня было 8-11 тренировок в неделю, старалась питаться правильно и знала что рано или поздно я все-таки вернусь к нормальному виду
 да...да ....чувствовала я себя Бабой Наташей.....руки...живот....жопа....ужас
И через два года я стала такой

А еще именно  в этом году я решила стать рыжей....вообще душа моя рыжая всегда была...но все мне говорили, что это не мой цвет....ага ща! мой!
Еще прям перед 2013 (а точнее 5 декабря 2012) мои родители взяли мальчика из детского дома и теперь у меня есть чудесный братик. Правда он потрясающий!
А еще этим летом ко мне на Б.Косу приезжала Taniko Она такая классная...вообще и она и Тима и Лешка запали мне в сердце...я бы хотела иметь таких друзей, очень их полюбила
это наши Тимофеи....а точнее Тим (Танюшкин) и Тимошик (мой)
В этом году были у нас проблемы со здоровьем Тимошика....но все уже позади и я верю что больше это не повторится!
А еще я пошла учится в Библейскую Школу и сейчас я получаю такие знания и откровения о которых даже сложно было представить!

Что же касается скрапа....то мне кажется в этом году у меня был скачек....Я оказалась в ДК иностранных производителей, попала в ДК мечту 7Dots и 13ats.....а так же в OUAS .У меня появились и публикации в журналах ( я тоже об этом мечтала)...я даже не до конца верю что все это происходит со мной
а теперь покажу вам результаты декабря
 и в графике

А еще я немного сравнила 2013 и 2012г

А от себя добавлю. что я все так же продолжаю испытывать огроменное удовольствие от скрапа и рада что открыла его для себя.Я очень благодарна всем мои скрапдрузьям, читателям и тем, кто верит в меня :)  Правда дружеская поддержка очень часто творит чудеса :) Я очень всех вас люблю :) До встречи в след. году!

29 комментариев:

  1. Дорогая, спасибо тебе большое за это пост, это очень вдохновляет, есть с кого брать пример и к чему стремиться))) Такой труд проделан тобой за это время,- итоги замечательные, поздравляю тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Засмущала меня :)))) Спасибо Ольчик! С наступающим...2 января нас ждет много нового :)

      Удалить
  2. Ты - замечательная! Очень рада твоим успехам и удачам, ты заслужила это! С наступающим тебя и все твоих близких людей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юльчик, очень приятно! Желаю и тебе всего самого лучшего!

      Удалить
  3. Наташа, с Новым годом! Ты большая труженица, и много достигла за этот год! Про изменение форм так вообще два разных человека))
    Здоровья тебе и твоей семье. Вдохновения и новых достижений в скрапе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!!! И тебе сил. удачи и ярких эмоций в новом году. Уверена он будет потрясающим!

      Удалить
  4. Молодец!! Ты трудяжка и результат вполне очевиден, то ли еще будет! С Наступающими!!

    ОтветитьУдалить
  5. всего-всего-всего) новых целей и их достижения :*

    ОтветитьУдалить
  6. Таш, поздравляю и желаю в 2014 новых свершений)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юльчик!!!! Желаю тебе тоже всего самого лучшего и светлого!

      Удалить
  7. Таша, это так здорово! буду брать с тебя пример! это цель моя на 2014 год-вернут былые формы) Твоя форма- восхищает! Спасибо тебе за многое! с Наступающим!! Жду твоих новых работ в новых дк!! это так клево!! Счастья, радости, благополучия тебе, хорошая, и твоей семье!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а еще поздравляю тебя с пополнением в твоей родительской семье! огромное мое уважение твоим родителям! я очень тронута этой новостью! счастья вам!

      Удалить
    2. Спасибо Наташенька! Все самого лучшего тебе и твоей семье!

      Удалить
  8. Ты большая молодец!!!С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  9. 149 страничек! ааа, я восхищаюсь, Таш)
    Большая молодчинка! И красотка такая!
    С наступающим Новым годом!) Здоровья, вдохновения, любви и еще больших свершений;)

    ОтветитьУдалить
  10. Моя любимая фраза "Вы получаете ровно столько, сколько вкладываете". Поэтому не удивительно, что у тебя такие здоровские результаты везде :) Наташ, ты умничка! С наступающими :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш!!!! Желаю и твоей семье всего самого лучшего!

      Удалить
  11. чудесный пост! Пускай все хорошее идет по возрастающей!)

    ОтветитьУдалить
  12. Наташенька, поздравляю тебя с такими прекрасными результатами во всех жизненных сферах :) Желаю продолжить эту положительную динамику в следующем году :) Ты большой молодец и очень приятный и светлый человек, хоть я и не встречалась с тобой вживую, но это чувствуется даже через интернет :) Успехов тебе и Новых Вершин;)

    ОтветитьУдалить
  13. Ташка, моя ты хорошая!!!!!!!
    Как же я рада, что этот год принес нам знакомство в живую!!!! Обидно, конечно, что мы живем в разных городах и не можем видеться и трындеть столько, сколько хотим, но как по мне, то родного человека, родную душу чувствуешь даже не расстоянии ....флюиды блин))))))
    Твои результаты великолепны, лично меня они вообще сразили наповал!!! 8-11 тренировок в неделю???? Это как вообще????? Как ты это выдержала????
    С наступившим тебя!!!!! Продолжай нас вдохновлять на покорения новых вершин! Чмоки)))))))

    ОтветитьУдалить