четверг, 25 сентября 2014 г.

Радостные радости :))))

Ух какие эмоциональные деньки выдались. Вчера бушевала природа, падали деревья, сдувало с дорог людей ( это все я в окошко видела), а на море позатапливало все что можно и нельзя. Воды было по самое мягкое место и все уже считают мегаубытки от и так провального года. Знаете кто-то в этом году косил бабло на людях, которые вынуждены были покинуть свои города...мы же опустили цены, чтобы покрыть элементарные затраты и многие селись у нас вообще бесплатно....вот такой выдался летний сезон...а тут еще и затопило номера
Но мне кажется это очередное жизненное испытание которое необходимо пройти!

А теперь о хорошем!
Вчера объявили финалистов конкурса Скрапбукер ГОда 2014 и я прыгала и скакала по всей квартире. Скажу честно я очень хотела попасть в 10ку а на большее я и не рассчитываю! Так что я действительно рада оказаться рядом с такими талантливыми девочками.

И вторая приятная новость сегодня объявили результаты набора в блог Модное Хобби и моя фамилия там есть! Ура ура ура!! Я с огромныем удовольствием останусь еще на один срок, т.к. я действительно очень люблю эту команду и девочек и не могу вот так просто уйти. Буду ждать когда они меня пинками выгонят :)))

Вот такие новости друзья!
Хорошего вам дня!


23 комментария:

  1. У нас тоже вчера бушевало....и природа и эмоции конечно! Поздравляю Наташа, еще раз от всей души! Финал -это уже круто! Да.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, Натуль. А у нас по всему городу пообрывало провода, попадали деревья, мы сидели 1,5 суток без света(у нас в квартире печка электрическая, даже чаю не выпьешь). И в придачу ко всему на лоджии выпала половина рам , а в оставшихся вылетели стекла:)))) Сижу офигиваю от объема работы:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас там до сих пор нет света. а у соседей сорвало крышу вообще нафиг и ни у кого нет их номера телефона....а там затопило у них вообще капитально

      Удалить
  3. Наташенька, поздравляю тебя!!! Успехов и творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа! Все пройдет!) и ты молодец! ты очень талантливая и люди вокруг это видят! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга!! Я тоже верю что все эти неприятности вскоре закончатся

      Удалить
  5. Поздравляю! Это такой рывок и дальнейший творческий прыжок! Я представляю,какие нас ждут еще творения и шедевры!

    ОтветитьУдалить
  6. рада за тебя, Наташ) побольше таких хороших новостей!))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, новости отличные! Я очень рада за тебя - ты умничка!:)

    ОтветитьУдалить
  8. ЗдОрово!!!!Поздравляю от души тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю тебя! Какой бы ни был результат, финал - это круто, и ты заняла место в 13-ке лучших по праву!

    ОтветитьУдалить
  10. Fantastic news, very happy for you! I am so sorry for the difficulties you are facing in your country. Living in Africa I have faced very bad conditions here at times too & had to move 8 years ago too. All we can do is rise to the challenge & make the most of what we have as you always do!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, от всей души поздравляю, ты очень крутая!

    ОтветитьУдалить