пятница, 11 сентября 2015 г.

Эко магнит для блога Модное Хобби

Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться с вами моей работой для блога Модное Хобби по новой осенней формуле №16 коричневый+дерево = экостиль
Hello there!
Today i want to share with you new prodject for blog Модное Хобби . We have new challenge brown color + tree = nature (eco) style
Чудесное осеннее задание, теплое, живое, с запахом леса...красота!!! Да и стил Эко не может не вызывать восхищения! Обожаю любоваться такими работами, они приводят меня в восторг, но вот если вдруг надо сделать...то я впадаю в ступор. К сожалению, каждое лето я делаю галочку засушить цветы и само собой забываю... И это меня огорчает. По этому выкручиваемся как можем :)
This is wonderful autum challenge, very warm, alive, with small of wood. Ecostyle is realy inspired! I love to watch different prodjects by thus theme. But it's realy difficult to make something eco. 

Итак я сделала магнитик на холодильник в экостиле
So this tima i made eco fridge magnet 

Посмотрим немного деталек моей клумбы :) За дерево у меня чумовой чипборд от ScrapBox.

Бумага и высечки, конечно, 7Dots Studio Lost and Found Collection. В данной коллекции просто потрясающая цветовая гамма!!! А так же можно увидеть птичку с фонариком от Wycinanka

Участвую в задании блога Paper Fun

В задании блога Саратовский скрапклуб

И в задании ScrapBox Дачный Сезон
Вот такой магнитик будет радовать меня осенью :) 


5 комментариев:

  1. Наташа, оочень красивый магнитик! Чудесное будет воспоминание о чудесном времени года)) Спасибо за участие в задании от Paper Fun))

    ОтветитьУдалить
  2. Натальюшка, привет!
    Ищу в ЧБ "СкрапМагия" девчат в дизком, скажи, в твоем окружении есть креативные, исполнительные, волшебницы одним словом??
    а то сидят скромно и пропадают таланты)))
    хм, а почему бы и нет? а сама?
    ))))))) черкни мне на bloha_olga@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Наташечка, как всегда, потрясающая работа!! Можно зависнуть надолго рассматривая) У тебя свой характерный эко) Спасибо, что с нами, ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой потрясающий магнит! Спасибо, что творите вместе с ССК!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здоровская работа! Как я люблю этот фоновый чип :)
    Спасибо за участие в задании "Дачный сезон" от ScrapBox!

    ОтветитьУдалить