четверг, 29 декабря 2011 г.

Самое сложное задание в этом году

Привет :)
Сегодня будет много текста. А речь пойдет о задании. Когда я его увидела у меня был шок! Танюшка подобрала шикарные картинки для вдохновения, все они были с вышивкой. Я конечно полюбовалась, а потом прочитала, что надо сделать работу с использованием вышивки.....честно говоря для меня эта было так же непонятно как к примеру разобрать двигатель в машине....Все нормальные девочки на уроках труда имели возможность поучиться вышивке, вязанию....но я в это время ездила на соревнования, так что как-то все это прошло мимо меня...Но вот чем хороши ДК они нас заставляют пробовать себя в новом...В итоге я пошла в магазин все для шитья и купила детскую вышивку со схемой и ниточкоми...Творчеством я могу заниматься исключительно по ночам....так что и вышивать я села ночью....через 20 мин моим глазам настал капец....сердечко я осилила, а вот собака так и осталась в виде схемы...
Я поплакалась своему Дружище и в итоге из славного города Херсона мне пришла в подарок шикарная вышивка с улетным котэ.....Моему счастью не было предела :)
Второй мой друг посоветовал сделать магнит!
И вот что у меня получилось!
А теперь вопрос...что Вас вдохновляет??? Лично я раньше думала что это красивая бумага...а теперь точно знаю мои любимые друзья!!!!
И еще давно не показывала моего самого главного вдохновителя
Ну и конечно заходите принять участие в чудесном задании Простые узоры

6 комментариев:

  1. Прелестный котэ)))
    Таш,а детки-это и правда главные вдохновители!Мой меня еще будучи в моем животике вдохновлял))

    Тимошка такой клевый!

    Я вот,кстати,все забываю тебе сказть,что тоже изначально своего сына хотела Тимофеем назвать)))Но, так как будучи еще маленькой девочкой пообещала папе,что назову в честь него, а он таки не забыл этого,вот и пришлось назвать Сашей.а еще получилось так,что мужа папу тоже Сашей звать)).Вот так))

    ОтветитьУдалить
  2. Классно :) дедушки наверное счастливы!А мы хотели Всеволодом назвать, чтобы Севка был...а когда посмотрели на него..Тимофейка :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вспомнился мультик про ЧИПа и ДЭЙЛа))))Всегда придут на помощь))))
    Натуськин,ну лучшего применения и оформления этому коту и не снилось))А вообще у меня схемы для 6 таких котов) Две из них вышиты в рамке и подарены давно...вот тебе третий достался))У меня еще три есть)Осталось выбрать время и взяться за вышивку))))))
    Тимошка ну красавец!!!!А этот сурозный вид..уууу...мачо-мэн)

    ОтветитьУдалить
  4. Ташечка, как чудесно вышло! такой... добрый магнит :) не знаю как иначе сказать:) а вдохновитель твой такой прелестный:)) удачи вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Солидным Тимошка становится)эх...берегитесь девченки ...какой жених растет!!!А магнит твой чудесный ... очень понравился!Веселенький)

    ОтветитьУдалить