вторник, 14 февраля 2012 г.

Спецпроект "Влебленные в скрап"

Привет :) От всей души хочу поздравить Вас с праздником любви, романтики, нежности и теплых слов!!!! У меня сегодня тоже праздник :))) Моему сыночку сегодня 8 месяцев (как же быстро летит время!!!!) А еще хочу вам сказать, что плохая из меня блондинка............хватило меня на месяц...так что брюнетки :)))) я опять с Вами!!!! Надо бы закончить уже с этими экспериментами!!!!


Вернемся к спецпроекту. Наверное многим сегодня показалось что глючит блоггер...т.к. в разных блогах появилось одно и то же сообщение :) Но все намного проще!!!
Модное Хобби объединившись с многими блогами решили запустить одно единое задание скетч+палитра+ обязательный элемент  - вероятность выигрыша приза у каждой из вас возрастает в разы, точнее в 21 раз – по числу участвующих челленджей! То есть, с одной-единственной работой, четко удовлетворяющей условиям задания, вы можете поучаствовать сразу в 21  блоге,  ибо условия везде предполагаются одинаковые! Правда, есть одно маленькое ограничение  -  
в заданиях других блогов, не входящих в нашу «золотую» 20дцатку, с этой работой участвовать уже нельзя! 
Романтичная палитра от блога Simple Dezire:  

дополнительные цвета в НЕБОЛЬШИХ количествах - чёрный, серый, бежевый 
Скетч, придуманный и воплощенный дизайнерами Скетчи для открыток и страничек
Скетч, придуманный и воплощенный дизайнерами АртУголка:


Вы выбираете любой скетч, добавляете к нему палитру и обязательные элементы: 
штамп + веточка + кружево или лента + пуговицы.

Количество работ от вас может быть неограничено! 
Но просим внимательно прочитать и соблюсти наши условия!!  
На выполнение работы у вас 2 недели, 27 февраля закончится  срок приема и через несколько дней  будет разыграно 21 приз, по одному от каждого блога участника!
И моя скромняшка
 
 Материалы: бумага Prima Pixie Glen, кружево, голубой дизайнерский картон, штамп бабочка, нож для вырубки Spellbinders Ribbon Banners, гортенции розовые, пуговку сердце, голубой полужемчуг, голубой вощеный шнур

Комментариев нет:

Отправить комментарий