воскресенье, 10 июня 2012 г.

Для тех, кто не может решиться!

Друзья мои!
Хочу сегодня с вами поделиться своим творческим подъемом и поговорить о нерешительности! Наверное многие знаю как сильно я люблю mixed-media. Дело в том, что люблю я его исключительно как зритель....нет конечно попытки были (я бы сказала не плохие), но все никак я не могла решиться сделать коллаж акрилом. Я абсолютно не умею рисовать, даже в школе на полях ручкой не рисовала...но картины мне сняться очень часто! И вот вчера я все же решила набраться храбрости, поехать купить холст, кисти и все же рискнуть....да да рискнуть....я на самом деле не очень решительна в плане творчества...странно конечно...решиться на что-то в плане работы или на поступок в повседневности для меня не проблема, но вот в плане творчества прям ступор....Короче вчера я до пол второго ночи мазала, смешивала, брызгала водой, опять красила.....процесс был восхитительный ( до сих пор стираю куски акрила с себя)....Скажу вам так...получилось не все, может где-то не так как задумывалось...акриловые краски (видимо это от качества зависит) не дали той яркости что я планировала НО...Я РЕШИЛАСЬ!!!! Это первая попытка.....может людям с художественным образованием она покажется очень слабенькой...НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ШАГ ВПЕРЕД!!!!
Смотрите сами
 Размер холста 20 на 30...теперь висит рядом с моим скрап-местом.

20 комментариев:

  1. Таша, я не умею рисовать совершенно. Твой поступок заставил задуматься, может и у меня получится?...Мне очень нравится твоя первая картина! Молодец :)

    ОтветитьУдалить
  2. mixed-media, судя по роликам на ютубе, как раз один из способов самовыражения для людей, которые не умеют рисовать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да! но мне кажется как раз людям не умеющим рисовать тяжко взять и попробовать!

      Удалить
  3. Уметь рисовать, как мне кажется, не обязательно. Главное желание. Я тоже немного пытаюсь рисовать. У меня в блоге тоже есть фото моей первой картины. (если есть желание добро пожаловать http://natalo4ka-m.blogspot.com/) А у тебя получилась очень красивая работа, яркая и жизнерадостная. Надеюсь это не последняя попытка!))) Желаю удачи и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится.Это же перо павлина?Темно-синяя середина в нем как вход в туннель)). Коллаж с глубоким смыслом (для меня например)

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец! Главное - Это ж неповторимо! Эксклюзивно! Оригинально! Очень даже здорово получилось, я тоже не умею рисовать, но то, что пробовала, повесить на стену нельзя :)))

    ОтветитьУдалить
  6. ты умничка!!! и получилось совсем дажж не плохо, а отлично!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ташуль, ну все! продолжай! вдохновляйся своим первенцем и дальше!

    ОтветитьУдалить
  8. Таша, поздравляю!!! Правильно поступила - надо делать, а не только мечтать. Ты молодец. Картина супер, потому что в ней есть твое настроение.

    ОтветитьУдалить
  9. Молодец! Теперь пойдет, как по маслу)))

    ОтветитьУдалить
  10. Таш, какая молодец! я тобой восхищаюсь! я вот тоже нерешительная, буду с тебя брать пример:) классно получилось, а размер впечатляет!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень-очень нравится! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово получилось! Ярко, необычно и неповторимо! Молодец, что решилась, думаю создание чего-то нового дает толчок и развитие. Будет очень интересно посмотреть на твои будущие раьоты.

    ОтветитьУдалить
  13. Таша, ты просто умничка! Я очень тебя понимаю, в плане творческой нерешительности... такая же))) НО! Результат у тебя просто восхитительный!!!! И самое главное получила столько эмоций в процессе!!! И это видно! ООООчень здорово! Интересно.... на что решишься еще???

    ОтветитьУдалить
  14. здоровски получилось!!! сочетание цветов обалденное! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Чудо вдохновения!!!Молодчина, Таш!!))

    ОтветитьУдалить