понедельник, 3 июня 2013 г.

Вадик и папа

Привет друзья! Если вы помните я писала о том как мои родители взяли мальчика из детского дома. Чудесный добрый ребенок принес столько счастья нашей семье! Мы очень рады что он у нас есть. Тимофей обожает его и Вадик относится к Тимошке с такой любовью. Фотографироваться он еще стисняется. Так что на др мамы в ресторане Вова уловил пару кадров и я сразу из заскрапила.
Сделала страничку по скетчу блога Ok Craft
 Использовала бумагу и высечки Lemon Owl. спреи красного и желтого цвета, белая акриловая краска, высечки EP. чипборд счастье Бумага-Марака, линер, наклейки EP, штампы OK Craft Набор Значков Праздник и облака
Участвую в задании "Детское в стиле фристайл" от блога Синяя груша до 30.06

11 комментариев:

  1. на свете еще остались люди с такой доброй душой!!!можно только восхищаться!страничка клевая)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная! И яркая, и воздушная такая одновременно - очень красиво! Родители твои большие молодцы! :)

    ОтветитьУдалить
  3. ой..а я только на днях почему то вспомнила,что у кого то из блого девочек родители усыновили мальчишку))и забыла уже у кого. А теперь вижу)) и слезы на глазах! Хочется, чтобы все дети на земле были счастливы! Красивая страничка! и заголовок очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Родители твои большие молодцы! Извини за банальность слов, но по-другому сказать пока не могу))) - сижу, слезы вытираю))))
    Страничка в твоем стиле, даже и подписывать не надо - уже и так узнаю)))

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже недавно вспоминала вашего Вадика:) как здорово, что этот маленький мальчик теперь в такой чудесной семье! страничка супер! Ташуль, желаю тебе много фоток с мальчишками вдвоем, пусть они будет очень живыми и естественными :) а всей вашей семье счастья, любви и благополучия!♥

    ОтветитьУдалить
  6. хорошо, когда все счастливы, ведь для счастья так мало надо)) спасибо твоим родителям за их смелость и терпение)

    ОтветитьУдалить
  7. Оперативненько)))
    Замечательная страничка, а ещё более замечательный поступок твоих родителей. Честь и хвала им, побольше бы таких чутких людей на нашей земле.

    Спасибо за участие в задании блога "Синяя груша"

    ОтветитьУдалить
  8. Просто чудо,что за история! Какие же здесь замечательные люди! А, да, страничка такая летняя и добрая,как и полагается людям со светлой душой!

    ОтветитьУдалить
  9. она душевная и чудесная!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная страничка.Спасибо за участие в задании блога "Синяя груша"

    ОтветитьУдалить