пятница, 21 марта 2014 г.

Флешмоб моя любимая бумага

У меня сегодня был очень тяжелый день морально...и хочется немного отвлечься от происходящего. По этому приму участие во флешмобе от блога RoseJam's live
И в этот раз будем говорить о бумаге
 
Я как и многие обожаю бумагу. Она есть в каждой покупке, и радует меня в 2х ин. ДК производителей.
Интересно удивлю ли я тех кто знаком со мной :))) Угадайте какая же моя любимая бумага? :)
Конечно 7Dots Studio
Это была любовь с первого взгляда :) с первого момента и по сегоднешний день это мои лидер
Кто-то мечтает попасть в ДК Prima, кто-то  к Графике...а я мечтала творить в точках. Но моему мнению там всегда были потрясающие креативные девочки. И в этом году моя мечта сбылась чему я очень рада :)
Для меня очень важно чтобы бумага меня вдохновляла, так же люблю теплые оттенки, немного сумасшествия и конечно плотность!
Я даже не знаю какую коллекцию я люблю больше всего....люблю все
Покажу вам работки из их коллекций и пару слов о каждой

Мое знакомство с точками началось с безумных коллекций Dreamer и Wanderland. Их было очень тяжело найти у нас в Украине и спасибо девочкам из ScrapUa что они мне ее привезли.
Когда я получила эту бумагу я была в шоке. Она такая мега крутая...мне даже было жалко портить листы на свое средненькоуровневое творчество :))) В итоге листы из этой коллекции я покупала еще 3 или 4 раза и до сих пор с удовольствием творю из нее
Мне кажется мой прорыв в творчестве начался именно с вдохновения 7Dots


Далее я для себя открыла мир Domestic Goddess
С этого момента в моих работах появились новые цвета и оттенки
С первой страничкой я победила в летнем челендже и мой приз был огромное кол-во бумаги 7Dots Studio. Моему счастью не было предела :))) 
  

Дальше благодаря свопу с Blue Fern Studios  в составе дк я тогда была я получила два новеньких набора 7Dots Studio. Тогда эти коллекции только вышли!
9th Wave холодноватая мне показалась, но это только пока я не попробовала сделать страничку.
 

 Messy Head такая летняя, легкая, свежая. Она идеальна для летних историй


Получив свои призы я просто обалдела от бумаги Love is in the air. Раньше мне казалась что именно эта коллекция заинтересует меня меньше всего, но именно она полностью отвечает моей любви к теплоте
 

Есть конечно и коллекции из которых я творю реже всего, может просто не прочувствовала или руки не дошли :)
Hopefully Collection и The Queen's Heart
 

И хочется сказать несколько слов о новых коллекциях. В начале года появились 3 потрясающие новинки Nature Walk. Illumination и Cold Country . Потрясающие коллекции, не похожие на те что были. Мне кажется они абсолютно другие, но очень классные. А еще я рада что к данным коллекциям теперь еще прилагаются штампы, чипборды и фишки к Natue Walk. В живую они еще круче!!! 
Я пока могу вам показать только несколько работ из Nature Walk. На днях будут в блоге представлены и мои новые работы из Illumination
Ну что сказать, я правда наслаждаюсь этой бумагой. Она меня всегда вдохновляет на новые подвиги :))) А по жизни я однолюб и ни о какой другой бумаге и речи быть не может :)))
А что касается бумаги которая не пошла то для меня это Графика....действительно абсолютно не могу из нее ничего делать :(

21 комментарий:

  1. Наташ мне кажется вы с этой бумагой созданы друг для друга! И когда я слышу 7Dots Studio сразу про тебя вспоминаю, ты лучше все с ней работаешь! Я кстати сейчас как раз посылочку с новыми коллекциями 7Dots жду)))

    ОтветитьУдалить
  2. точно, фанатка))) и какие крутые страничкиии!
    хотя я вот жду иллюминейшн, мне кажется у нас сложатся отношения)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, ты абсолютно предсказуема, но в данном случае эта предсказуемость так прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, ты что-то не дописала или так задуманно белые отступы внизу поста?

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, у вас с 7 Dots любовь взаимна и с большим продолжением :) мега-крутые работы! Спасибо от блога Rosejam's live/Время идей!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасный пост, потому что он полон замечательных твоих страничек! :)

    ОтветитьУдалить
  7. вот это любовь! клевые странички!:)

    ОтветитьУдалить
  8. У тебя такие крутые работы!!!7 Dots повезло, что у них есть ты!

    ОтветитьУдалить
  9. я не перестаю восхищаться вашими работами, они прелестны))) Мне кажется не бумага прекрасна, а ваши идеи воплощения)))

    ОтветитьУдалить