среда, 31 декабря 2014 г.

Прощай 2014 год

Ну что ж...настало время писать пост о том, что было в 2014г.
Это самый тяжелый год в плане реальности в моей жизни. Мне кажется мы еще долго будем ощущать тяжесть этого года в своих сердцах...многие люди потеряли все...многие чувсвуют себя одинокими, многие страдают...А сколько людей погибло и исчезло...... это страшно!!!
Я не хотела бы чтобы мой ребенок еще когда-нибуть пережил такие события, я не хочу вздрагивать от хлопка или питарды....я хочу домой, в свою квартиру и хочу продолжать строить наше будущее.....Сейчас мы как застыли и просто ждем....это бездейственность меня очень огорчает....Очень легко судить о событиях будучи в других областях, городах, странах...легко выносить приговор просто всем подряд, связываю их просто с местом жительства................ я никого не осуждаю, но иногда хочется чтобы люди не цепляли ярлыки.
В 2014 году умерла моя бабушка....все было так быстро и так сложно

Тяжело говорить о хорошем, хотя эти моменты тоже были. И они связаны с Богом, но пусть пока это останется личным.

Что касается скрапбукинга, то здесь все наоборот. Какая-то абсолютна другая творческая реальность, где я ощущаю себя счастливой, где мне интересно развиваться, пробовать новое и учиться

Конечно самое яркое событие это участие в Скрапбукере ГОда и неожиданный финал. Хотя когда я увидела девочек участниц, я даже не засомневалась по поводу полуфинала! Но все же место в финале было мое чему я была оооооооооооочень рада. Често хотела чтобы победила Ирочка Тишум и для меня она останется победителем не смотря ни на что!

Конечно чудесные дк были в этом году: это и любимейшая 7Dots Studio, Lemon Owl  и Фабрика Декора с Модное Хобби. В таких дк работается легко и вдохновенно!!! А ни это ли счастье!

А еще мы с Ирочкой Teeshoom запустили онлайн курс по скрапбукингу "Зона Зимы". Мы действительно вынашивали этот проект, старались сделать его "особенным" и я верю что у нас получилось!!!
Кстати к нашему проекту можно присоединиться в любой момент
Иногда я думаю ....что же дальше?! Но так и не решила, пока просто буду делать то что люблю и надеюсь вдохновлять и радовать своих читателей!

И покажу вам мои самые любимые работы уходящего года
 
 

 





Дорогие друзья! Я желаю вам счастья и мира, чтобы вы чувствовали себя свободными и гармоничными с теми, кто вас окружает!!! И креатива конечно!

13 комментариев:

  1. Наташенька, с Новым годом. Желаю вам скорее вернуться домой и радоваться жизни. ЖЕлаю Тимошке здоровья и счастья, много конфет и хороших друзей. Тебе желаю достичь в новом году еще больше высот. Ты большая молодец.

    Очень понимаю твои чувства, я б и сама так написала. Все зависли, дети страдают. Сочувствую твоей утрате, у меня мама тоже недавно умерла. Уже жду, когда же этот год закончиться. Было и хорошее, но пока могу вспомнить только не очень хорошее. Будем верить в лучшее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша не знала по поводу мамы...мои соболезнования! Нет ничего хуже терять любимых людей!
      Мира всем нам!

      Удалить
  2. Наташ, всех благ в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  3. Your country certainly has had a very tough year....not easy at all. And I understand about losing grandparents - I lived with my grandma & it hurt very much when she died-----'thank goodness among all this you have Scraooing to keep you feeling good!!! Loooove these pages.......they really do reflect your style beautifully :)) I hope 2015 is a very good year:):)

    ОтветитьУдалить
  4. С наступающим!!! Я буду надеяться, что за такой ужасный год вам теперь грозит как минимум НЕСКОЛЬКО десятилетий счастья и прекрасных дней!!!! Желаю вам спокойствия, скорейшего возвращения домой и новой, по-настоящему новой страницы вашей жизни!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Мариночка!!! Пусть все мы будем счастливы!!

      Удалить
  5. Наташ, а я даже и не знала про вашу жизнь. Печально , конечно, все это(. Но пусть 2015 будет кардинально другим, в сто, а лучше 1000 раз лучше и счастливей!

    ОтветитьУдалить
  6. Ташуль,пусть все будет у вас хорошо! Мира,счастья и душевного спокойствия! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота :) Странички все хороши :)

    ОтветитьУдалить