воскресенье, 15 июля 2012 г.

Новый скетч!

Привет, дорогие мои!!!!
Сегодня я вам покажу открыточку по новому скетчу  №15 от блога Fairy's Challenge. Ее размер 20 на 10, такой вот гигантик....заказали мне открыточки именно такого размера
А вот и скетч..такой красивыйййййййййййй
Хотела с вами сегодня поболтать по поводу ТОПов. Я знаю, что многие мастерицы чувствуют какая работа топовая а какая нет....у меня это чувство вообще отсутствует напрочь...я не понимаю это по своим работам, да и по другим тоже....тем более имея небольшой опыт работы в ДК и наблюдая за голосованием я убедилась насколько по разному каждый человек оценивает работы...есть люди которые просто любят нежнятинку, шебби и голосуют за красивые работы такого стиля, а есть любители красок, креатива и нестандартных решений... ну так к чему я все это веду...бывают у меня работы, которые я искренне люблю ( как например страничка с пером и облаком) и вот  когда смотрю на выбранный ТОП по данному заданию то остаюсь в недоумении.....и дело не в том, что я считаю свою работу лучше...дело в том, что я ее люблю и мне кажется все ее так любят...Так вот решила я что буду просто участвовать! Без ожиданий! Просто черпая вдохновение от заданий и не ожидая ТОПов или похвалы...в любом случае для меня скрап это в первую очередь релакс и мое эмоциональное состояние!
Продолжаю участие в Азбука скрапа - буква "В", слово "винтаж" До 25.07

Штампомания Задание 10. Крафт-открытка  До 31.07

19 комментариев:

  1. АААА,она прекрасна!!!мне невероятно нравится!!!и скетч очень красивый)

    я с тобой согласна на счет топов))

    ОтветитьУдалить
  2. хорррррошая)
    и скетч у вас как всегда крутой:)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные бабочки :) и открытка)
    А ТОПы то такое....оно те надо?)
    Я, когда попадаю, то, конечно, тож радуюсь)))
    но участвую скорее ради приза и ради засветиться :)))))
    А работы делаю так и вообще просто так) хотя вот летом, ДК и челленджи - единственный стимул что-то делать)

    ОтветитьУдалить
  4. О, в открытке все солнце лета! Очень мне нравится :) У меня с топами так-же :) Недавно ждала попадания, хотя обычно участвую просто так, а тут вот прям ждала - а нет, зато на следующий день другая открытка в топе, хотя мне она топовой не казалась вовсе :)

    ОтветитьУдалить
  5. А я тебе давно говорю-плюй ты на эти топы. Что тебе от них? Ты же сама видишь и оцениваешь уровень своих работ.И, по-моему, быть в ДК уважаемых блогов во много раз важнее чем попасть единожды в тор какого-либо блога. Я сейчас не о конкретной работе и ТОРе, я вообще...

    ОтветитьУдалить
  6. Таша, классная открытка!! Мне вот тоже заказали формата А5, так что буду вдохновляться))
    А насчет ТОПов ты права. Раньше специально делала задания, чтобы в ТОП попасть, а сейчас делаю работы только для ДК, так что тут не до побед, хотя когда попадаю (что очень редко в последнее время), то приятно))

    ОтветитьУдалить
  7. Открыточка потрясная! И размер мне нра:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ташечка - потрясно!!!! Стильно, гармонично и ярко!!!!
    Я тоже такую хочу!!!
    Умничка!
    Крафт обалденно смотрится с цветами и бабочками!
    Где ты таких бабочек берешь???
    Ну оооочень нравится- очень!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как красиво! Мне так нравится, как ты с красками работаешь!)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, ты замечательный человек и твои работы очень интересные, но надо просто творить ради удовольствия и ради того, чтобы учиться чему-то в творчестве и тогда оно начнет приносить потрясающий результат в виде тех же топов:) чем больше думаешь о том, что хочешь быть на вершине, тем меньше шансов там быть... парадокс вроде бы, но это закон:)
    просто делай что любишь и так как ты это чувствуешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль спасибо! Но дело в том что я так и делаю...и быть на вершине не стремлюсь...просто есть работы которые я люблю и думаю что все их любят так же :)

      Удалить
  11. красивая открытка) А по поводу топов... как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные"

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая открытка, такой букет с бабочками получился замечательный! Спасибо за участие в задании Штампомании!

    А топы... Мне вот тоже раньше хотелось. Но зачастую творчество очень субъективно, потому главное самой получать удовольствие от своей работы. Вон многих художников только после смерти признавали :) Так что нужно быть собой и получать кайф от того что делаешь ты :)

    ОтветитьУдалить