суббота, 16 февраля 2013 г.

Быстрее бы лето!

Привет, дорогие мои! Вчера наша команда хоккейная проиграла :( я опять охрипла.....вот всегда думаю чего я так ору там????? !!!!!! Ну да ладно! У нас снегом уже и не пахнет.....но пахнет тем что было под снегом. На улице прям март. Ветер холодный только, так что сильно еще не разгуляешься. А я уже хочу лета! Вот думаю чего то я буду тут сидеть в городе...возьму и уеду на месяц на море, Тимуся уже во всю самостоятельный, в прошлом году мне одной было тяжело с ним, а сейчас уже проще. Только вот без инта буду....хотя....что-то я вся распланировалась :))))))))
Вообще я опять со страничкой к вам. Делала по скетчу Скрап Совы
Говорят скоро будет новая коллекция Совы, быстрее бы! У меня уже закончился второй набор, одни обрезачки остались и один листик.
Участвую в задании Дивные штучки Детский сад до 6 марта

22 комментария:

  1. Страничка очень летняя, классная!!! Твои треугольники -воздушные змеи очень нра! А я еще и не против зимы, только настоящей, а не нашего безобразия. Недельки так на две, а потом чтобы сразу бац и весна ))))))
    Шустрая ты, два набора использовала. Я начала первый ))) на днях начну показывать )) Но тоже очень нравится эта коллекция!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я мерзляк и зиму совсем не люблю :(((( Спасибо Томочка :)))Уже хочу увидеть твою сову!

      Удалить
  2. Классная страничка, радостная)) Я вот тоже уже о лете мечтаю,чтоб на море сорваться, а то наша кислая зима напрягает уже(((

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!!! Супер! Эти треугольнички такие классные!!!
    Наташ, но как же мы без тебя? бери интернет с собой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирусь. С интом неверное буду конечно что то думать! А если и нет, то хоть отдохнете от меня :))))) Я ж как ответственная все равно заданий на перед наделаю :)

      Удалить
  4. И мне воздушные змеи нравятся:))) я тоже мечтаю о лете и море, но Игорешке только годик будет и не знаю КАК я смогу с ним отдохнуть. А так в Крым хочу....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с Тимой поехала первый раз на море когда ему было 2 месяца. В годик ( если еще не ходит) как у меня было, очень тяжело одной. Но я была на Белос. Косе (азов), там море чистое, пляж есть платный, вылезанный, очень хорошо! И моя мини акула не вылазила из басика и моря! Но у нас дом прям рядом и с морем и с рынком, вся рядом классно! Но одной с масиком тяжело!

      Удалить
    2. Вот я мужу тоже говорю, что Крым отменяется , надо на Белосарайку ехать или в сторону Новоазовска. Но мечтаем о Балаклаве и Севастополе:))) самое тяжелое найти нормальное жилье, мы сами можем в любых условиях жить а ребенку- то абы что не подойдет:)

      Удалить
    3. под севастополем есть отличная гостинице в Козачьей Бухте называется дип таун, мы там отдыхали - шикарно. А на Б.Косе у нас небольшая гостиница :)

      Удалить
    4. В общем если на Косу то я к тебе обращусь обязательно:))))))

      Удалить
  5. ууух!!! Наташ, так сочно, ярко и здорово! моя Пелагея третий день достает меня фразой "на море загорацца обязательно, мама!"))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, страничка здоровская!! с целой охапкой энергичных змеев))) динамично все так и сочно))) Карапузик такой симпатиШный!!
    Этим летом мы тоже были на Косе в Азове и нам тоже оченно понравилось. Мелкая веселила весь пляж, ныряя в воду с разбега без страха и раздумий. в свои то 1,5... пока старшая с папусом ходили под парусом (эт я про серфинг))))) мы тоже нашли это место и там прижились... даже продлили свой отпуск, там здорово и можно не тащить малышку на море далеко, тогда еще этот потоп произошел...так что разделяю твой восторг!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, классная страничка! Уже лета хочется жутко) или хотя бы весны)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, выс Тимой прелесть! приезжайте и к нас на море:)
    нравится твой дудлинг! я тоже очень жду новую коллекцию:))

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка классная! Я тоже уже вовсю строю планы на лето)
    Море, лес, отдых, ааа!
    И Сову новую хачунимагу!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой девочки пока ползала с тряпкой по квартире вы столько комментов написали :))))) Спасибо ВАм!!!!!!!!!!1

    ОтветитьУдалить
  11. очень позитивная страничка:-) спасибо за учатие в Дивных штучках. только, пожалуйста, добавте наш баннер

    ОтветитьУдалить
  12. Какая яркая, солнечная и трогательная страничка! Спасибо, что творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  13. Как здорово! Лето захотелось!!! Так сочно, змеи летят...))) красота)))

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарная страничка! настроение поднимает!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, обожаю Ваши фристайл-странички, просто шикарные))) Всё собираюсь выбраться на мк...
    Спасибо за творчество с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить